Вот что сегодня забрал) Чуть больше двух месяцев ждал Пока просто руль поставил,кнопки не подключал) Доволен как слон Цена 27000

я ещё не подключал ничего
Надо докупить универсальный блок для подключения
Мне сказали,что там легко
В интернете много инструкций есть
 


странно, что за универсальный блок. Если блютуз, то нахрен такой руль. Не стоит он таких денег. Да и с подушкой вопросы. Как обшита? Что будет при срабатывании? По каким швам порвётся и какие детали в лицо прилетят?
 
есть случаи,когда и заводская не стреляет. Я такое проходил
Это всего лишь твоё мнение)
У меня финансы позволяют, вот я и купил его. И главное не жалею об этом
 
заводская не стреляет если не соблюдены условия для срабатывания, а вот если стрельнет и значёк лада прилетит в глаз, это другое. Моё мнение что конструкция сомнительная. Если бы подушка заводская, которая сработает как надо и не навредит здоровью, кнопки в комплекте с улиткой с достаточным количеством дорожек для управления, то цена была бы вменяемая, а так красивый кот в мешке.
 

Оксана777

New member
проверенный в чём? В том что всё красиво? А кто тестировал его подушки после его обтяжки? Извини но я прохолил обучение по теме SRS и скажу так, здоровье не стоит красивучек. И дело не в том можешь себе позволить красивый руль или нет. Здоровье и жизнь ни за какие деньги не купишь. Как говорят, и про старуху бывает порнуха.
 

WIN

New member
честно говоря, я терпеть не могу
Когда так умничают. Тогда все модели лады до 2115 надо срочно запретить использовать
Там вообще никакой подушки нету.
 

wcat

New member
одно дело её нет. Другое дело она есть и при не правильном срабатывании, не дай Бог, покалечит. Даже у именитых производителей были косяки, почитай про Таката, из-за чего они обанкротились.
 

mastajedi

New member
не смотрел, может и Таката. Мне ЭУР по гарантии меняли, на руле проколы есть, так что могу снять без палева и посмотреть. Но Таката, после банкротства изменила не только собственника, но и технологию и сейчас таких проблем не должно быть. Но вопрос данного руля в другом, он обшит кожей и какая вероятность что при срабатывании ПБ кожа или швы порвутся правильно и ПБ отработает как положено? Где гарантии что шильдик на ПБ не прилетит в глаз? Система SRS (как и другие системы ПБ) рассчитана так что преднатяжитель ремня вдавливает человека в сиденье и контакт головы водителя или пассажира происходит в момент когда ПБ уже сдувается. Не пристёгнутый человек летит на встречу ПБ и получает удар сопоставимый с ударом профессионального боксёра, а это черевато сильными травмами, вплоть до летальных. Любое вмешательство в работу ПБ черевато последствиями для здоровья и жизни человека.
 

Earl2k

New member
Да похуй на цену агуительно смотрица и уверен приятно...
 

Сверху