вот и до меня дошла печаль, развалился выжимной, поменял целиком сцепу, гранта 19 года, пробег 270, все родное... Стояло Валео, поставил триал, так



Пипец. 340 тыс ходит... У меня в свое время на Киа Рио 3 выжимной на 28 тыс развалился. А говно почему-то гранта
 

Оксана777

New member
Поменял спустя 4,5 года на пробеге 450т. И то залез туда из за того что начал шуметь выжимной и не дожидаться сцепление
 

To_OL

New member
У меня такой косячок был с новья, что гоняло выжимной подшипник после запуска машины, захерачил пружину как на классике и всё
 

Disel V

New member
Шесть лет машине 200 тысяч км пробег всё ещё родная сцепа стоит, но выжим уже туговат. Городская эксплуатация авто.
 

lyuda

New member
двери пошли по верху где уплотнитель стекла, правое переднее под зеркалом и заднее левое проступает ржа под уплотнителем стекла. Задние арки шкорлупится но не гниёт также кромки порогов снизу. Двс не делал двиг втыковый только клапана регулирую. А так только расходники. Двери подкрашу и дальше в путь.
 

amar

New member
ни это бы а так норм за свои деньги.

KQMMrMhN3lc.jpg
 

Taboo

New member
У меня на Весте вот что было в начале года. Тоже выжимной развалился и тю-тю...
Пробег 108к был

1yjwV16Eo1E.jpg
 
Вопрос, может кто сталкивался? Сцепление начало дергаться когда дольше ездишь и на улице жарко. А так работает как новое, не буксует, нажим нормальный. Вот не знаю менять или ездить
 

elViento

New member
ездить до талого,но менять вместе с маховиком....но ездить долго может .
 

Dimon87

New member
я на 2107 4года так езжу, проявляется только при жаре свыше 25градусов и при трогании на подъём....
 

Сверху