Вот и я покидаю группу. Груня хороша, бегает, не подводит. Но уже радует нового хозяина. А у меня теперь новая



Who am I?

New member
Честно говоря перед покупкой был выбор между грантой на максималках и вестой второй комплектаций гранта понравилась по ценам на запчасти и главное клиренс но если случится что будет хватать на более дорогую машину Весту бы точно не взял болячки почти теже а ценник реально завышен.
 

Santus

New member
Как по мне, выбор очевиден)))

Fe4kVoPkGE0.jpg
 
не, ну твоё право иметь свою точку зрения, но многие бы не согласились)) хотя мне и то и другое нравится
 

soa

New member
ахаха. Блин смешно читать) гранта современней смотрится ааахахаахахах. Я сам на Гранте передвигаюсь, но больше я скорее всего русскую машину не куплю. Если сравнивать весту и иномарки в этом же ценнике, полностью с тобой согласен, выбор очевиден...
 
да мне тоже гранта нравится за свои деньги. Нового ничего не купишь. Но если сравнивать весту, то там уже конкуренция нехилая
 

VDe

New member
Поздравляю Екатерина! Хороших поездок и ровных дорог! Выбор правильный, машины разные.
 

зодиак

New member
Смысл покидания групп,как будто она хлеба просит .Я вот в нескольких читаю,и не факт,что у меня есть то авто.Может на будущее )
 

Сверху