вот и я поменял зиму на лето, дополнительно была замена тормозных колодок вкруг и задние тормозные цилиндры, состояние тормозных дисков и барабанов



RainyDay

New member
одна почти стерлась, вторая ещё норм была. Со второй стороны то же самое.
 

chesserv

New member
Да все зависит от езды, деды в деревне мож на сотке первый раз колодки меняют и что теперь? Ездите 40 всю жизнь вот и хватает до продажи вам
 

greenpit

New member
В 47000 вскрыл колодки зад а из там нет поставил новые и все норм
 
Привет, как то так совпало. Делал тоже самое только диски тормозные позже хочу поменять. И пробег тоже 45300км)

havk46SVm0M.jpg
 

Исак

New member
хотя Батя сказал - Да на этих колодках ещё 30000км свободно можно ездить) эт я культурно написал
 

sexsamara

New member
диски года полтора лежат в гараже(случайно достались), но менять не стал, эти ещё в отличном состоянии. Барабаны тоже.
 
менял задние ступичные. На работе был, был потоп и залило. В подшипниках вода была. И барабаны заменил, как то расслаивались.

pprbG7ZkU_k.jpg
 

Antoshka

New member
у меня задний правый подшипник по моему скоро приедет, но это не точно
 

monokrem

New member
клапана регулировал? Я ещё нет, вроде всё норм. Была четырка,там после 5тыс зацокали
 
понял. Бля смотрю на твою машину, как и у меня ветровики, полоска над лобачем, сзади спойлер на багажнике если не ошибаюсь
 

Viggo

New member
да, видел в новостях. Там у вас вообще пиздец какой то происходит. Самое разумное вообще в такую погоду никуда не ездить без крайней необходимости.
 

Dextra

New member
да я с Пензы, просто пока сам не переобуля, рано, всякое бывает....
 

Сверху