Вот и я решила стать грантоводом ))) Пока всё очень даже устраивает До этого был пыж 307 и по сравнению с ним эта машина просто огонь! Надеюсь у

HepB

New member
для иномарок из развитых стран это норма что 14 летняя машина не гниёт, в обслуживании Пежо как Мерседес зато.
 


Jollyjumper

New member
мне и правда не повезло с авто! Пыж у меня 1,4 был и он то уж точно не сделал бы гранту поверьте мне! В горку он не тянул от слова совсем! Да он не ржавел и всякие приколы в нём, которых нет в гранте, но авто устало и всё и поэтому сейчас я грантовод
 

ShakuR77

New member
охотно поверю. Удачи с грантой. Я тоже пересел на нее после 308) чисто по финансовым соображениям, после всем известных событий.
 
на логанах таксовали, а сейчас вообще на всем подряд. Порой удивляюсь таксистам на джипах; неужели выгодно?
 
Поздравляю, не гвоздя не жезла . Хороших дорог . У меня гранта 16 года меняю только расходники . С легка начала в салоне дребезжать . Это поправимо . Жене в мае 23 года взяли, сейчас пробег 3600 км . Пока устраивает всё .
 
Рабочая лошадка

-kmq6daicv8.jpg
 

lucker

New member
Ребята вы не поверите проездил 10сервисов не могут приборку сделать стрелки тахометра и спидометра лежат и бензина моросит всем причина не могут найти даже официалы руками разводят гранта 12год база
 
Помогите пожалуйста найти причину уже все что можно проверили и пошили мозги приборку проверили датчик скорости поменял не понимаю что еще делать
 
Поздравляю с покупкой! Пусть новая машина станет верным другом! Главное пройдите обкатку первые 3000км ездите плавно, не гоняйте, без резких ускорений)
 

Сверху