Вот и я сделал частично подсветку в салон, делал сам, заебался ужасно, управление с блока RGB. (Я не езжу на такой яркости, нет не слепит на минимуме



freefilm.org.ua

New member
пишут "колхоз", у одной половины дивансовета и машины нету а у второй руки из жопы но ска, мнение высказывают...
 

Camomile

New member
Внизу увидел эстраду, а середина и высокие что стоит? И чем разрулил?
 
спереди твитер baracuda se на стойках, сильвестры, сзади на полке кенвуды 320 оригинальные, усилок амп 120 Д класса, процессор аура, саб мачета файт 12, плита на него aura веном 1.1к д класса
 
наворотил))))) но дело твое. Лишь бы самому нравилось)
Люблю хороший звук, но не стал делать трешку, тяжко хорошо реализовать.
 
А изначально нормальную машину не судьба купить??? Нет надо купить же жигули и потом ещё доп опций туда впихнуть по цене ещё одной гранты, тут сдесь надо бы к доктору сходить потому что нормальному человеку это в голову такое не придёт, это было модно так для колхозников в 90-х годах, но ёпт сейчас не те времена, если там шильдика мерса нету, то нахуа из жигулей сраных делпть мерса, это тазик
 

Strnet

New member
просто выглядит как дешевая поделка под дорогую иномарку, как ты не хочешь это скрыть - гранта останется грантой и такие вещи в ней смотрятся нелепо
 

BELOSNEG

New member
полностью согласен но охото парню чо нет то,его тачка.оично мне бы конечно на это терять время и средства нафик не нужно
 

Сверху