Вот и я сделал, СПС [id157763991



Scorpion666

New member
Скинуть панель месяца 2 назад было 500 стало от 1000. Похоже, спрос рождает....цену.
 

leti

New member
почему видео не снял процесса? Интересует весь процесс и провода какие@
 
там ничего сложного нет, кожух снял с руля, переключатель вынел, новый засунул, провода там подходят. Скинул панель 2 мин.и все поехал.
 
Как скинуть панель? Что нужно? Проги,шнурок какой? Как ставить переключатель я знаю. Я на старой гранте пяток лет на круизе откатал. Сам делал, но там по другому было.
 
парнишка с планшета подключился к борту, штыкер под бардачком, два раза нажал, выключил и включил зажигание.
 

romfdor

New member
я сегодня за 500 активировал ну и плюс за оборудование как за диагностику 1500 отдал, активировал удаленно Александр из Казани.
 

Yuliaz

New member
А ну и кого интересует, прога комбо ресет, где ее найти хз, да и смысл, оборудования все равно своего думаю у большинства нет. А 500, 1000 или 2000 как в моем случае это не 20к как моему другу на рапид запросили ОД
 

qewsxza

New member
под круиз прогу заливать не надо просто сброс приборки цминут делов
 
В общем мой ОД не захотел ставить мне круиз, хотя мастер приёмщик знает что ставят. Так что до окончания гарантии буду без круиза, не хочу терять гарантию на электрику.
 

Сверху