Вот и я сегодня прошёл ТО 1,обошлось 8214руб,к машине и дилеру без претензий.....цена оптимальна в данном случае по моему мнению,согласно

V-G

New member
Нам профилактику тормоза бесплатно сделали) само ТО 1000 вышло и все проверили.
Масло поменяли 3500 .
два фильтра тоже сменили - около 800 рублей. отдали 5500тыс.
Самара
 


bmpa

New member
Еше зашита где троса ручника идет сними там тоже не делают антикор сам сделай
 

Rml

New member
если ты имеешь ввиду экран,то я посмотрел -залито,даже планку и резьбу слегка залили,пробки тоже вынимал 2шт -залито в лонжероны тоже....снизу только хомуты и экран бака без антикора.
 
Можно фото накладной покачественнее и покрупнее сделать, чтобы изучить, что там они делают и что меняют? Тоже скоро ехать, надо подготовиться заранее.
 

Annyserf

New member
по факту ушло 1ч 40мин,но я в воскресенье с 8 00 на станции клиентов не было,я один был,народ часов в 9 Начале 10го подтягиваться стал....
 

Velascues

New member
не,приехал в 7:45,в 8 00 вошёл,в 8 : 10 машину "забрали",мастер сам по цеху гонял по "точкам",я рядом ходил...В 9:40 всё закончилось.....Сам удивлён..... может из за воскресенья >
 

Flash[hi2]

New member
я в субботу, в прошлом году, сидела у них и смотрела как машина под камерой стоит и не движется, на ТО тоже на воскресенье запишусь)
 

promo17

New member
на ремонт, но не по гарантии, машина куплена не в Курске, гарантия не распространяется
 

NeXcr

New member
тогда ясно....ремонты для них-вторичны .....ТО в первую очередь....
 

Сверху