Вот и я стал счастливым обладателем круиз контроля. Рад как



У меня с покупки машины стоит круиз (рычаг 1200 и бесплатно поставили у диллера), и что могу сказать, круиз штука хорошая, удобная, но есть один минус, это расход топлива, с круизом он выше почти на литр был у меня...но кайф, особенно ограничитель скорости (после трассы в городе удобно, не поймаешь камеры)
 

Quietmars

New member
я как уже понял, смотря какой город, некоторые идут на встречу) я пообщался, купил рычаг сам, и вот, плстааили, и туманки сразу провели
 

Nestorika

New member
только на стандарте не надо, где нет бортового (пустой рычаг дворников) а на классик и выше везде шить)
 

Аdmin

New member
незнаю как у тебя но у меня на 8кл. Расход на 1-1.5 литра на круизе меньше чем без него к тому же по трассе просто кайф если ехать на дальняк, ездил в адлер в этом году 3000 км. туда обратно всю дорогу на круизе расход 6.1 на 100 км. при том что круиз стоял на скорость от 108 до 125 чаще на 125 как то так
 

stupidbeginer

New member
неее просто вставить рычаг не получится от рычага в приборку надо 3 пина добавить и один от рычага на массу потом скинуть клеммы сделать тест панели и заработает это если на комплектации стандарт, а в остальных случаях просто вставить и сделать сброс панели через специальный софт и сканматик
 

Сверху