Вот и меня Сука настигло несчастье > за 18 лет первый раз такая янйух машинку жалко. Че примерно по ремонту +-? Знаю в каждом регионе свои

Вот и меня Сука настигло несчастье > за 18 лет первый раз такая янйух машинку жалко. Че примерно по ремонту +-? Знаю в каждом регионе свои расценки но все же может было у кого похожее, или опыт есть у кого? Машинке почти 3года пробег 32к.страховка ВСК Осаго.

Vr0ICP7WTpg.jpg
 


там, кажется, еще и лонжероны пошли. Подними фальшпол, вытащи запаску и хотя бы чисто визуально оцени геометрию ниши.
 

iSpawn

New member
думаю нет, весь основной удар в крышку багажника пришёл, снизу даже усилитель целый почти.
 

Bogdan_rupor

New member
Не меньше 150, тоже догоняли и по инерции ещё машину толкнул переднюю. Делал у официалов 350 обошлось
 
Один элемент 10.вот и считай, багажник 20, крыло 10, под бампером ещё 10,бампер 7+покраска 10, и + костоправ. И не забудьте УТС взять со страховой. Она даётся один раз и самый первый. Потом не дай Боже ещё ДТП её не возьмёте.
 

sd!

New member
а что это за УТС, расшифровку я понял. Они сами должны дать страховая? Или требовать нужно?
 

Delo107

New member
и ещё вопрос.? УТС выплачивается при компенсации деньгами сверху? Или без разницы выбрал я ремонт, или компенсациию деньгами?
 

Viggo

New member
хватило на ремонт.? Просто УТС выплачивается отдельно, то есть не в ходит в сумму затрат на ремонт.
 

Сверху