Вот и меня Сука настигло несчастье > за 18 лет первый раз такая янйух машинку жалко. Че примерно по ремонту +-? Знаю в каждом регионе свои



Lastofhacker

New member


vxNyK9hVXiU.jpg
 

heaDodger

New member
Летом цены на жестянку и малярку взлетели до небес. Тут стапель нужен, или толковый жестянщик. В области это будет 150-180 . Сочувствую, тоже не давно такое случилось, только с новеньким Дастиком. Еба..й дальнобой, гоняют шустрее легковушек.
 

Badmaestro

New member
Где то 100-120 делали мне пол года назад, страховая 120 дала. Крышку багажника и бампер под замену, нижние лонжероны тоже они из фольги, а стоят каждый по 700
 

Yuliaz

New member
Качественно сделали, у меня шпакли минимум, только на одном крыле! Не обязательно в гаражах рукожопы! Ищи по друзьям и знакомым, я после ДТП уже 30 тысяч проехал и всё хорошо
 

skull

New member
позвонил сегодня оценьщику, он мне с пеной у рта доказывает что страховая сейчас по Осаго выплачивает только половину суммы от стоимости ремонта. То есть условно говоря ремонт 150к,а страховая выплатит только половину от этой суммы. А остальное взыскивать с виновника, или ставить бу запчасти.
 
если есть норм знакомые которые делают. Бери деньги. Смотри новая крышка 8-10 к бампер 5, лонжики по 700 . Так что смотри сам.
 

crash

New member
Я думаю,что лучше отремонтировать у дилера. Пусть будет дороже, но все-таки попасть на не добрасовсеных гаражных маляров риск больше.
 

Dr_Glubina

New member
да не смешите, Вы как мой сосед, чуть что сразу к дилеру., а там в ихом сервисе постоянно на работу требуются, даж без малейшего опыта, типа всему обучат. Видел Я дилеров в Нижнем Новгороде, укурки ещё те. Я не говорю, что на стороне сделать лучше, тоже люди разные попадают., лично у нас в сервисе на покраску авто идёт гарантия Лкп.2 года.
 
можно конечно и в гаражный отдать, дилеры тоже разные бывают. У нас вот в Екатеринбурге их всего 3 и в области не одного.
 

Сверху