Вот и моя очередь,хвастаться зимней резиной ) взял перелли айс зеро,185 на 60, люблю пошире чтоб устойчееввее была) и вообще смотрел на люксовые

Caprice

New member
Вот и моя очередь,хвастаться зимней резиной ) взял перелли айс зеро,185 на 60, люблю пошире чтоб устойчееввее была) и вообще смотрел на люксовые гранты такие ставят только, ждал 1,5 недели и вот радость)) брал по 4490 каждая)) к зиме готов)

YulpmXPX1RQ.jpg
 


wild_wolf

New member
Вы серьёзно? Почти 20 за комплект на это чудо?))) Она не будет устойчивие даже на 315 ширине
 
да я к тому что это не болид и смысла тратится на резину нету) машина лёгкая, зацепа не будет ожидаемого)
 

Glivero

New member
а что это резина у вас была? Или почему формулировка чудо? Плохая что ли?
 

simuran

New member
да перестаньте не белошину же брать)) я летнию сразу продал белку, и езжу 3 лето на бричстоуне))) а зимка гудиир была и норман, в снегу гудиир хорошо, а так как у нас асфальт пол зимы то шипы вылетают с них((( стисалась вот и взял получше )
 

Аляска

New member
чудо я об авто, резина то хорошая но на этой машине особо разницы нету что вы поставите
 

theo

New member
я белку весь протектор укатал, выкинул только потому что бить начала, взял нордман, так и зимнюю беру бюджетную не нашего производства, по опыту знаю что наша говно, бриджстоун не показатель, вон завод в Ульновске стоит их) я к примеру если и планирую резину брать хорошую то заказываю с Владика которую в япии сделали
 

trofimov

New member
Ммм я епонской резины в глаза не видел))))я долго искал, все какое туфта что не возьми выбора нету все в России сделано(( а это просто бюджетный вариант не дорогой
 
185 широкая? стандарт для грант на R15. Я про то, что 60 профиль- устойчивость не очень хорошая( на поворотах, перестроениях на скорости)
 

DomainMonster

New member
Вообще-то на зиму надо брать поуже резину, а не пошире. Узкая резина менее склона к сноу и скольжению на льду и снегу..
 

Сверху