Вот и моя очередь,хвастаться зимней резиной ) взял перелли айс зеро,185 на 60, люблю пошире чтоб устойчееввее была) и вообще смотрел на люксовые

int_main

New member
слушайте не могу сказать главное шипы на месте)))) а там посмотрим)я уже купил выбора нету надо теперь ездить, а потом если что и продам)))) перу сезонов проезжу и ладно,
 


AntonEl2

New member
вот и отзовы все про лед особенно типа лучшая по льду,,, тока все жалуються на шум, даже продавец в магазе сказал была формула одно время,вот она говно ма эта айс зеро типа хорошая))))
 

chesserv

New member
тут даже не знаю что сказать > Конечно, у всех свой опыт и свой стиль езды. У меня в "ледяной дождь" на айс зеро не возникало сложностей. В подъемчики по нашлифованному взбирается спокойно и даже приходилось уворачиваться от тех, кто не осилил подъемчик, едя передо мной. Все ровно, стабильно, предсказуемо. Даже сложно сказать за счет чего у вас сложности возникли, шипы на ней очень злые, а на льду именно они работают. А вот по снегу роль играет проектор "в шашку", тоже хороший
 

Badmaestro

New member
шум да, есть такое дело, но не сказал бы что он прямо критичный. Так-то любые шипы шумят в определенных условиях. По асфальту. Ну или когда по льду тормозишь, то конечно шум слышен. На формуле айс тоже в свое время ездил. Могу так сказать: она конечно не настолько крутая как айс зеро. Но тут нужно понимать, что это резина бюджетная, соответственно и характеристики будут не настолько серьезные как у премиальных шин. Где-то в комфорте проиграет, где-то в скоростных характеристиках. Но для спокойной езды норм. Это как жигули и мерседес сравнивать - и то и другое машины. Но цена разная и соответственно странно жаловаться, что жигули не такие крутые как мерс. Но ехать будут. Так и резина)
 

SERG85

New member
Что то рассказываешь сказки, третью зиму езжу, все прекрасно тормозит как вкопанная на гололедице ! В сугробах не очень конечно гребёт, и минус очень Ука шумная по трассе !
 

Сверху