Вот и моя очередь,хвастаться зимней резиной ) взял перелли айс зеро,185 на 60, люблю пошире чтоб устойчееввее была) и вообще смотрел на люксовые

leti

New member
Берите хакку 9 и будьте счастливы. А ваши перелли это то же самое амтел и кама
 


Bogdan_rupor

New member
это прямо заявка на победу, я считаю с каких пор пирелли одноклассница каме и амтелу? айс зеро честный конкурент для хакки, если не для 9-ки, то для 8ки точно. Личный опыт! Да и результаты тестов как бы тоже намекают, что пирелли отличная резина
 

NeoSov

New member
какая есть пирелли на зиму ? впервые выбираю зимку,только летом купил авто
 

karaboz

New member
Ребята! Раз зашёл разговор о шинах, подскажите матадор айс Сибирь 175/65 r14 норм или искать что-то другое. (дали в подарок)
 
У меня Continental viking contact 6 185/60 r14 не шипованные на зиму по 5500 за балон . Брал год назад

PvJRa4hkRT8.jpg
 
А что для юга (Ростов-на-Дону) лучше брать? На прошлой калине у меня была шиповка максис, но чёт смотрю толку от шипов не было особо…только лишний шум
 
я тож в Ростове живу. Ну как сказать. Ты прав снег в нас недельку две. А бывает по утрам изредка приморозит. Так вот ради этого изредка только шипы!!. Один раз занесет машину во встречу и этого достаточно будет потерять жизнь. Вот и реши нужны ли шипы и так ли страшен шум от них. Я выбрал шум)
 
Я так пожалел что взял эти пирелли...на льду вообще нулевые, по трассе оттормаживаться вообще страх, я за всю зиму ни одну фуру из-за этого не стал обгонять, до этого кордиант 7 лет отпахал, лучше бы его и оставил, или такую же купил. Ужасная резина, если только в городе когда снег, и слякоть. В гололёд лучше на автобусе или на такси
 
Вы думаете я путаю?) нет именно айс зеро, она и есть и будет, так как не рассчитывал покупать после 2-х сезонов резину, но поменять поменял бы на кордиант. Но вот шипы за 2 сезона все на месте
 

Kolyabis

New member
а точно речь про пирелли айс зеро? Личный опыт у меня прямо противоположный. Она и в слякоть, и в снегопад прёт, и по льду отлично. Даже в "ледяной дождь" на ней ездил. Не сказал бы, что восторг от езды в такую погоду испытал, но по крайней мере ехать мог вполне стабильно и предсказуемо.
 
именно про них, мне даже продавать их стремно, не люблю людям врать. Если разобьюсь то сам. Я выбирал резину месяц, читал миллион отзывов. И все же очень очень пожалел .
 

Сверху