Вот и настали первые проблемы гранты после покупки. Сразу заметил что при трогании на холостом ходу слышна вибрация и как будто где то спереди справа

Вот и настали первые проблемы гранты после покупки. Сразу заметил что при трогании на холостом ходу слышна вибрация и как будто где то спереди справа или посредине автомобиля. Я так понимаю все виной гофра соединения выхлопной трубы. Купил гофру удлиненную на замену. Кто переваривал, есть ли реальный результат? Особенно слышна вибрация при нагрузки задним ходом на холостых
 


если ко мне вопрос то отвечу. За месяц до покупки гранты (был в поиске) мне давали кататься на вазт2110, кия Рио, митцуба гранлис. Свою я продал Ниссан Террано 2018 в максималке. До Ниссан был Рав 4 2017 вариатор 4 вд. Постепенно по наклонной иду вниз
 

bazerbeliar

New member
если я вам скажу что у меня по факту, вы начнёте завидовать, а это очень плохое чувство. )))
 
))) купил у меня знакомый гранту на автомате после инохлама и месяц не продержался нервы сдали пересел снова на инохлам))
 

stupidbeginer

New member
я все таки хочу довести гранту до ума, так интересней будет, а потом можно будет и продавать, не краснея перед покупателем
 
я когда в зад страгиваюсь в горку с вывернутыми колёсами(паркуюсь) у меня вообще долбёжка под капотом была.Гремело всё что болталось.Укрепил,прошло,но вибрации двигателя остались.
 

mrKrabs

New member
Это тебя в автошколе на холостых учили трогаться или сосед по гаражу научил для экономии бензина?
 
я научился ездить за рулём раньше чем ходить пешком. Поверь я задним ходом проехал гораздо больше чем ты вперёд. Меня учить не надо, я не глупый и прекрасно понимаю когда есть вибрация от холостых и когда ее нет. Если не разберёшься, не лезь
 
извините пожалуйста, сразу то и не разглядел в вас водителя обладетеля чёрного пояса. Честное слово. Мы делитанты люди тёмные, вот и спрашиваем ерунду.
 
при чем тут экономия топлива трогаясь на холостых? По факту если есть что сказать так вперёд, я всегда рад конструктивному разговору, а не это стёб который вы считаете смешным. Ни на одной машине такой фигни не было, чтобы так раздражал факт вибрации на холостых
 

brovka_a

New member
за тем что так мне хочется, сдавая назад в гололёд не было пробуксовки колёс. Это идёт именно в нагрузку двигателя.
 
спасибо за ответ. Дальше не стоит продолжать диалог и не хвастайтесь про свои навыки вождения, у вас их нет.
 

AshShor

New member
с вами у меня нет желания продолжать диалог. Вы видимо на столько влюблены в гранту, что ей все прощаете. А я да, действительно только сегодня чел за руль, и мне до вас очень далеко
 

as2d

New member
я не в гранту влюблён, а просто умею пользоваться педалью сцепления.
 

Сверху