Вот и настали первые проблемы гранты после покупки. Сразу заметил что при трогании на холостом ходу слышна вибрация и как будто где то спереди справа

ну тогда уж акселерометра а не сцепления, потому что если не нажать "газ" машина начнет дёргаться и вибрировать
 


Synbion

New member
ну вам это как ни кому интересно, как любителю трогаться на хх.
 

injoyyy

New member

Лишь бы докопаться.На драйве2 много информации по устранению дребезга.Про переварка и готовый результат там найдёшь)
 
до вас я не докапываюсь, до авто, который не удовлетворяет моим требованиям готов и докараться. Смотрел на драйве по поводу переварки. Думал подтвердить мои догадки здесь, но как оказалось народ злой
 

bambini

New member
Имел ввиду людей в комментариях,то что докапываются.А так здесь большинство добрые люди.Так что ещё ответят
 
просто где то на драйве читал что коробка может так вибрировать, все таки я второй владелец, мало ли по какой причине не продали.
 
так а в чем вопрос? Газовать до отсечки чтобы тронуться тоже не вариант. Вот и ищу решение проблемы. Ни на одной машине такой фигни не было
 

extreem

New member
мало того, я вам скажу забегая на будущее, не слышал я чтобы на скорости от 60 и выше выдувало в заднее правое окно (дверь, пока ещё не разобрался) так что, перебивает разговор с пассажиром спереди
 
дак в любом режиме не должно быть никакой вибрации, тем более постороннего шума в районе коробки, выхлопной трубы
 

Сверху