Вот и настало время отчитаться по первому этапу доработок, в принципе ничего нового по сравнению со старым кузовом, но все же) Первым делом было

Annyserf

New member
в моем случае лью только 95, может конечно и топлево фуфловое попалось на этот раз.. Со следующей заправки понаблюдаю, пробег ещё мизерный 600 только на днях разменял
 


BestVideop

New member
не было проблемы с запуском двигателя? После мойки иногда очень долго приходится крутить стартером, чтобы завестись.
 

V0ice

New member
уплотнителей не передних не на задних дверях не было ...? и вот про это поясни "протянул шланг омывайки жёлтый в уплотнитель стёкол (чтобы не дребезжали при закрытии дверей" есть фото как ты это делал?
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
на самом деле бывает периодически, что заводится с секунды 3-4 прокрутки стартера, при это не важно на какую горячая или холодная... но чаще с оборота
 
пока обкатка к движку не лезь.По тем авто,что у меня были если судить,то движок прикатывается хорошо, дай Бог,тысячам к десяти.
 
Сергей, спасибо за информацию, пока об катка идёт и не собирался конечно ничего делать) но думал что обычно она составляет край 3000км
 

karik

New member
идите лесом, честно) я выложил это от души для остальных, чтобы значит места которым нужно уделить внимание и то как это можно сделать в разных вариациях, а от таких как ты другого и не ожидал услышать, другие же сочтут что и так можно. А про бронь если ты такой тугой, читай выше я писал на это уже ответ.
 

Сверху