Вот и она, первая авария Не подскажите во сколько встанет ремонт? Всем ровных дорог

Всем привет! Вот и она, первая авария
Не подскажите во сколько встанет ремонт?
Всем ровных дорог

XwHcyfETUaA.jpg
 


trinity

New member
Если ничего не ушло можно и локально покрасить переходом, будет стоить 5-7 и большая часть бампера останется в родне, по стоимости зависит конечно ещё от сервиса
 

Dr_Glubina

New member
я упирался передним бамперомв блок бетонный у меня клык помялся всё вытянули покрасили только низ бампера переходом отдал 5, но делали жестянщики друзья, поэтому такая цена
 

Zonderman

New member
как вариант на время можно аккуратно подмазать краской в цвет в несколько слоёв (именно так, потому что глубоко царапина и толшину краски надо вывести), потом очень аккуратно заполировать машинкой, будет конечно не идеал, но и обойдётся не больше 1000 (например временное решение)
 
не переживайте, это ещё не дтп.
У меня хуже было, причём обидно, что вообще стоял и никого не трогал

vGLPBTj8KHk.jpg
 

RostikUltra

New member
слишком радикально, тут фактически только краску слегка поцарапали. А если брать в цвет, то с большим шансом не попадёт
 

monokrem

New member
Можешь поставить накладку от царапин. Дёшево и сердито, должна перекрыть царапину
 

allprikol

New member
есть наклейки с эмблемой, есть в цвет серебро. Вообще много варианты
 

HepB

New member
эта накладка косается нижний кромки багажника, стирается краска, последствия я думаю понятны.
 

sablotron

New member
накладка тема в любом случае, у меня на бампере уже царапин много из-за того что грузил барахло в багажник
 

Exact

New member
ну бампер из пластика и он не сгниёт так как крышка багажника
 

Сверху