Вот и она, первая авария Не подскажите во сколько встанет ремонт? Всем ровных дорог



MEGApixel

New member
За бампер запросили 13.000. За крыло 7.000. Обосновали такую цену тем, что красят целый бампер, считаю что необоснованно дорого. Но думаю в Вашем случае выйдет дешевле

NRJ1UKv-fPc.jpg
 

Bogdan_rupor

New member
мне сделали частичный окрас по бамперу, а крыло 5 000р. с двух сторон. Ваши или ленивые, или рукожопы, которые не умеют делать переходы.
 

nikki4

New member
я за 15 брал новый окрашенный с завода бампер)) и крышку багажника. Правда три года назад))
 

wildlife

New member
а разве есть уже окрашенные с завода??? Можно, пожалуйста, артикул с цветом Борнео. Из Тольятти высылают фирмы, которые берут заводские под покраску, а потом сами их красят, насколько мне известно.
 
я себе менял бампер и багажник на седане, три года назад. В Волгограде в магазине заказывал. У меня спросили только номер цвета. Как щас помню14700 отдал за две позиции. В гараже с другом переставили, и поехал.
 
так это и у нас сейчас в магазинах есть)) С завода, насколько я знаю, идут только под покраску. В цвет с завода не продают.
 

NeXcr

New member
Я Весь бампер ободрал,(погрузка, разгрузка баллонов) год машине. Купи замазку для сколов, замажь кисточкой и забей.

v4OeKUv2ars.jpg
 

Homer

New member
Кто подскажет где можно недорого купить на гранту радиатор, 2 фары лифтбек
 

Сверху