Вот и попрощался с малышкой 20 год куплена за 530 продана за 510. Машина отличная за свои деньги нареканий не каких. Конечно от шкоды отличается очень



ElectroD

New member
но такие счас цены. Сам в ахуе. Я помню года 4 назад Камри смотрел за лям двести. И эти Камри были очень в хорошем состоянии . 50 ку
 

TheRain

New member
у меня знакомый 2 года назад
Покупал такой же рапид
Только год 14-15
С пробегом 80
За 450)
 

Melnishin

New member
Знать бы что так будет тоже залез бы в кредит и уже не гранту бы взял
 

Mish

New member
согласен полностью, цены ужас . Я тоже брал гранту в 2020 за 550 и то посчитал что за дорого взял, а щас заехал в салон 820000 такая же.
 

tinkle

New member
похоже нам повезло, но не надолго. Все равно ведь менять когда то придется. А вот на что...
 

Glaz24

New member
да надо просто сидеть на жопе ровно и все, а я в салон зашел там эти кредиты отсреливают один за другим. Когда спрос упадет то и цены будут более менее вменяемые. Ну я так думаю…
 
а я читаю смотрю прогнозы, и честно говоря никто так не думает ). Снижения ждать 200 процентов не будет. А подорожание. Ещё как минимум вдвое обещается. Но не зарплат. Это так между прочим)
 

imobi

New member
Разница есть. Катался на Рапиде 16 года выпуска на протяжении 2 лет. Да, пластик дубовый, но в отличие от Гранты, в салоне Рапида тишина. Недавно волею судьбы пересел в новую Гранту. В новой машине скрипят тросики ручника (которые в рапиде провисли, но хотя бы не скрипели) в месте крепления к кузову, дребезжат стекла, сильно воет коробка. В пользу гранты хорошая плавность хода – рапид на ее фоне жесткий, как табуретка.
 
кому какая гранта попадает все это наверное зависит в какой день её делали в начале недели или в конце. У меня лада гранта Лифтбек но тросики Не скрипят. Стекла не дребезжат. Ну и коробку вполне приемлемо по сравнению ваз 21 14 как сейчас стоит тросиковая на гранте
 

Сверху