вот и пришла первая беда) гранта 16 клап, 4АТ, декабрь 18го выпуска. В морозы не завелась. Сняла аккум, дома зарядила. Тачка стояла 3 дня, так как

bald

New member
При любой непонятной ситуации - чисть дроссель. Обороты холостого - это к нему.
 


SERG85

New member
Дроссель всегда содержится в чистоте. Это первое, что я научилась делать в этой тачке.
 
Я сторонник теории, что каждый должен заниматься своим делом) автомобиль полностью в моей ответственности) приходится учиться делать элементарные вещи, чтобы хотя бы до сто доехать в случае беды) а так, машину обслуживают специалисты) у мужа другие задачи и таланты)
 

skull

New member
а ты мастер на все руки?))))) ничего странного вообще не вижу) часто бывает так, что мужчина машину починит, гвоздь забьёт, кран прикрутит, а как комп сломается или ремонт надо затеять, то обращаются к специалистам) и это нормально, я считаю. Для этого люди профессии и получают) сантехники, ремонтники, программисты и всё такое) я не любитель чтобы сидеть и колхозить там, где ничего не понимаешь)
 

Moony

New member
ну и ещё аргумент, я весь день одна в дороге. Мне необходимо иметь навыки элементарного ремонта. Мужа возить с собой не рационально
 

Kram Aivazyan

New member
а что с коробкой было ? Так к сведению, у меня она после долгого простоя пинает при вклбчении на заднюю
 

Sewa

New member
Когда заглохла, коробка заблокировалась вообще. Намертво. Потом, ставлю на скорость, а тачка не едет, как буд-то на ручнике стоит. На нейтрали дотолкала пару метров до парковки, коробка пришла в себя.
 

Сверху