Вот и пришли морозы за 30,кто как ставит автозапуск? как лучше по температуре или по времени



strx

New member
да может он так и будет жить долго пока не продашь.Нефик лезть раньше времени.
 

DoM1n1K

New member
посмотрим послушаем.Говорят как на полностью прогретую начнёт брякать то тогда уже ремонт.
 
Хз, я в такой мороз выхожу и со сцепы запускаю двигатель ! А автозапуском пользуюсь до 25, потом лучше сам жопу поморожу .у нас ещё имобилайзер любит мозг компостировать, у меня иной раз машина 3 раза крутит и не схватывает
 

Be_to_do

New member
до 25 я её и так завожу.А если будет 30 и ниже то есть шанс воспользоваться услугой такси.Поэтому ставим на 10 минус и на 15 минут,утепляем двигатель и вауля всё тип топ нет проблем.А как морозы спадут 3-5 дней опять забываем про эту опцию
 
ну тогда можно и машину не покупать если жалеть её так, а так если даже в морозы ездить, движка 200 000 без нареканий отходит, судя по тому как ты ездишь тебе это на пол жизни
 
так она ниже 30 может тупо не запустится.Для стопроцентного запуска активируем запуск по температуре и всё.
 

Delini

New member
хз я запускаю, с пол пинка с первого раза, со сцепой. Но я езжу каждый день, у меня нет такого что машина стоит . За год пробег не сильно большой но 16 000 накатал
 

max2008

New member
это хорошо конечно.Я тоже шаху заводил в 38 но акум в тепло таскал.А здесь что то неохота это делать.
 

Сверху