Вот и в кирове -34. Спасаюсь автозапуском по температуре. Starline a93. Датчик температуры двигателя для сигналки прикручен на гбц в районе термостата



Alpes

New member


0nrrCIEZ6To.jpg
 

bikan

New member
а смысл на -9 то? даже при автозапуске на -18 с неживым аккумом, засратыми свечами и дросселем заведется. а вообще исправная машина до -30 должна заводится без прогревов и танцев с бубном
 

livemouse

New member
машина запускается после суточного простоя в -30 отлично, только мотор крутит тяжело и работает 1ое время с очень страшными звуками(тарабанит весь). Только из за этого поставил запуск -9. Чтобы в период 30градусных морозов не насиловать двиг. Щас вот на неделе морозы отпустят до -10 и буду просто запускать с помощью автозапуска или по будильнику.
 

Dr_Glubina

New member
безусловно каждый дротит как хотит))) но -9 на мой взгляд слишком уж высокая температура для автозапуска
 
у нас сейчас похолодало, ниже -30 ночью было, прогрев на -18, 10 минут, заводилась раз в 4-5 часов, считая более чем достаточно
 

nikki4

New member
Стоит автозапуск -15 запускается примерно раз в 3 - 3.5 часа по 20 минут
 
Не знаю где датчик...выставил по температуре на -18.. ночью было -32 ..запускался двигатель примерно каждые 3-4 часа на 10 минут.. салонный вентилятор выключил, греется сам двигатель+ одеяло (специальное)под капотом..авто всегда готов к езде!
 

Исак

New member
у меня,, КГБ,, так и не смог настроить автозапуск по температуре и времени, не умею
 

brait

New member
может до конца не понял как и что делать, что на 12 к-е, что на Логане, что на гране, наверное что-то недопонимаю
 

baixx

New member
да у нас бывает и до -34 опускается, через 2 дня обещают потепление до -12-14
 

Сверху