Вот какой вопрос: в автосалоне навязывают обработку днища антигравием и мовилем-всё удовольствие стоит 13000-это глобально много!!! С завода днище

Всех приветствую. Вот какой вопрос: в автосалоне навязывают обработку днища антигравием и мовилем-всё удовольствие стоит 13000-это глобально много!!! С завода днище обработано какой-нибудь защитой(антигравием) или можно добавить? В городе за мовиль вообще другую цену назвали-намного меньше. Пока машину не забрал с салона,вот думаю что и как...
 


alex!

New member
лучше сделай в городе...дешевле и качественней выйдет
 

karik

New member
ну тут уже на свое усмотрение..мне вообще какими-то другими материалами проходили МЛ-составом...хз что это
 

imobi

New member
я бы дно, двери и все скрытые полости промовилил, а пороги антигравием покрыл
 

Vainonia

New member
пороги вторым слоем,на них хоть что-то нанесено кроме краски?
 
ниже через пост, я показал что стало с порогами через 20т.км и там видно до куда антигравий идет, надо выше делать
 
Ничего не надо делать. Заводской обработки хватит на три с лишним года агресивной среды. Все эти обработки деньги на ветер.
 

Mish

New member
так в том то и дело, видел что белой грантой за год без обработки происходит с нашими посылками зимними...короче беда....
 

leti

New member
да с удовольствием, в сентябре маленькое турне на машине хотим,может чего и присмотрим!!!
 

Сверху