Вот какой вопрос: в автосалоне навязывают обработку днища антигравием и мовилем-всё удовольствие стоит 13000-это глобально много!!! С завода днище



Sansey

New member
Откажись, я заранее позвонил, сказал не надо делать, или брать не буду, приехал, а они в подарок сделали
 
Я делал в салоне не сколько не жалею,я считаю лишним не будет с нашими просторными зимними дорогами.на свежий кузов нанести антикор .после если делать .эффект будет не тот.
 

terem

New member
купил 2 банки по 2кг пушсало и мовиль,нагрел на плитке смешал и обработал все днище.цена вопроса 400р и 1 час времени.запаха нет.интересно что скажет дилер при ТО-1
 

ikanewton

New member
Вроде за 7 к, тебе её уже всю обольют скажи чтоб стекла не заливали, чтоб глядеть при езде, за 13 фуру решил обработать или цены они по фурам считают
 

sportmen

New member
я при заказе машины менеджеру сказал что машина должна быть без допов,он начал капризничать,вызвал другого менеджера и все решилось.у менеджеров зарплата с продаж вот и хотят задрать ценник
 

sasa_o

New member
Мне оды все залили нахрен, обработка днища и скрытых полостей. Дома еще прошёл днище антигравием, через месяц прошел днище смачным слоем битумной мастики. Стало тише в салоне, меньше слышно дорогу.
 

Сверху