Вот купил в августе месяце. Двигатель делали 3 раза. Все по запчасти, не сразу узел. Поменяли вкладыши, потом поршня, потом коленвал, и еще косу

Angelys

New member
Вот купил в августе месяце. Двигатель делали 3 раза. Все по запчасти, не сразу узел. Поменяли вкладыши, потом поршня, потом коленвал, и еще косу проводки. Заебали. Подал в суд. Стучит на холодную.
 


neomax

New member
изначально стук в движке был на холодную. Я обратился. Мне разобрали двигатель, вкладыши, затертые. Я им предложил весь узел сразу, и все посмотреть что с маслом связанно. Но они же умные. Поменди просто вкладыши
 
они практически на всех облегчёнках стучат.У меня стучат,у вас стучат,у парня мимо проехавшего тоже стучат.Я забил на это.Вылетят на ружу или осыпятся в поддон тогда будем ремонт давать и ставить старые добрые поршня.
 

Glivero

New member
что-то я не услышал тут трактора норм работает у многих куда хуже
 

chery

New member
вот завел холодную и не работает он как трактор.Поршня тоже стукают, но от минус 13 и ниже.Я на это забил член.А может и не поршня стучат,а что другое.
 

ilarin

New member
У меня восьми клоп один в один также застучал, сцепление выжимаешь успокаиваеться, друг говорит это коробка стучит
 

Сверху