Вот купил в августе месяце. Двигатель делали 3 раза. Все по запчасти, не сразу узел. Поменяли вкладыши, потом поршня, потом коленвал, и еще косу

претензию на возврат авто, по поводу повторного недостатка + бумаги собрать о том, что делали и что было. Пусть возвращают деньги за авто + разницу в цене с новым.
 


Quietmars

New member
На днях вылечили стук поршней заменой на старые добрые 124 поршни и шатуны 2110. Правда у тачки пробег был 266500, но цилиндры в идеальном состоянии
 

Tima Tima

New member
У меня кросс конечно, не стучат. А если интересно, в иномарочных салонах, если машина больше 45 дней машина если на ремонте простояла, можешь потребовать на замену. У наших не знаю как. Поинтересуйся, мало ли что.
 

SabrinaX

New member
Видно просто изначально плохо собрали мотор..такое бывает..не повезло...На Вагах тоже бывает к 30 тыс пробега движки клинят..собирают то их у нас...может сборщик с бодуна был вот и собрал через жопу
 

Coolmax

New member
Надо утром послушать как у меня) чет интересно стало. Так то жалоб нет,кроме трещащих стекол, в декабре машине год.
 

Noiniadow

New member
Так на холодную и у меня стучит, прогреется перестает, в чем тут проблема?!Езжу уже 60 тыс проехал без проблем
 

Fafa Fafa

New member
У меня десятка так стучала, на холодную, я 120000 тысяч проехал и потом продал и она досих пор ездиет и про едит ещё 200000 я уверен, да что тут говорить у меня сейчас на vw polo тоже стучат на холодную
 

SiriusMX

New member
Вот так у меня работает, температуры на приборе видны, машина ноучет в гараже.
 

Сверху