Вот наконец я и поставил все железки, которые наметил Пока впечатлениями поделиться не получится, покатаюсь какое-то время и поведую что к чему,

Dimon87

New member
Вот наконец я и поставил все железки, которые наметил

Пока впечатлениями поделиться не получится, покатаюсь какое-то время и поведую что к чему, но скажу честно, машину я не узнал во всех режимах эксплуатации

Почему-то не смог вытащить шаровые из родных рычагов, сломал два съемника, коцнул резьбы на шаровых и оставил их отдыхать вместе с родными рычагами, если вдруг кто ставить будет другие рычаги, может будет полезен мой опыт. А может у меня с руками что не так

eqG4awJzq_k.jpg
 


vs

New member
теперь подождать зацеп и на кольце потестить, а лучше со стоком сравнить, яб с удовольствием занялся))
 

bald

New member
да у всех есть свои + и -. Я наверно просто трассой и городом ограничусь, ни разу не выезжал на трек
 
да тут конфиг-то по общему счету смешной - просто кузов более жесткий, кастор чуть смешнее, независимая - да и все в общем-то, скорее этот "конфиг" подходит для завода, но оно почему-то не так.
 

I-SEO.org

New member
ну, учитывая, что деталей много, то вполне ок. Я не понимаю, что бы в цену эти деньги не включить и с завода не дать
 

Sansey

New member
никакие, оставил барабаны. Может быть потом поменяю, но пока не нашел того, что нужно, да и нужды пока в них нет.
 

Сверху