Вот наконец я и поставил все железки, которые наметил Пока впечатлениями поделиться не получится, покатаюсь какое-то время и поведую что к чему,

будешь ставить обязательно подумай о

Чтоб диски задние были вентилируемыми

Проставку под здт

Там надо будет повыпендриваться с ручником и придётся продлить тормозные патрубки
 


dekus

New member
ну вот я из-за веса здт не взял, по крайней мере они очень тяжелые, ну что мне попались, плюс мне ручник очень нужен нормальный, без мозго&ства, ибо робот и автозапуск, поэтому пока барабаны. Да и что-то дилер с ними сделал, начали норм тормозить, ну правда раза 3 пришлось его попросить.
 

jungle2

New member
бро, катаю на Вектор Торнадо, не очень рад ! Имей ввиду!

Если будешь кататься больше 2500 за раз, то сход развал для тебя как кофе с утра!
 

Исак

New member
и да, каждые 2 месяца
сход развал
После каждой лютой ямы
СходРазвал
После каждого хорошего прижатия в бардюр
СходРазвал
 

ldmz5352

New member
эксплуатировался машину в повышенных рисках, болванка перегреваешься и сразу еб#т бедные ступичные подшибники
 
Задняя распорка говно, не крепится она нормально в стаканах, сама конструкция крепления к стаканам бред, техномастер нормальный усилитель делает
 
странно, меня в ней все устраивает. Ну да, способ крепления не обычный. Я как сниму, сразу ее недостаток ощущается. Монтаж геморный, это да, надо чтобы она прям по дыркам залезала и не распирала и не сжимала стаканы, иначе не так прикольно рулилась. Ну и неудобно, что крест, так сразу что-то большое в багажник не закинешь.
 

Scamp

New member
посмотри как техномастер крепление реализовал, и мешаться не будет тк креста нет, и труба мощная, ценник наверно только конь
 

Аляска

New member
у меня просто распорка задних стаканов без креста, после ее установки на кочках перестали скрипеть задние двери, работает значит
 
к меня стоит 4распорки! И сейчас ещё -30буду делать даже с распорками машина реально рулится! У меня есть вторая машина калина 2без всего этого так разница ощущается когда пересаживаешся
 

Сверху