Вот откуда берутся люди уверенные, что Гранта не стоит дороже 400 т.р. А я дурачек в январе люкс за 712

minime

New member
8кл, у меня помощь на дороге была, не просили за нее денег дополнительно. Подогревы вплоть до лобового, защита днища и арок была с завода. Ковры купил за 1000 на я я.маркете.
 


я заказывал, специально чтоб без допов взять. И то 2 часа всех менеджеров Ху**ми крыл когда забирал. Не хотели отдавать, в итоге горячей линии АвтоВАЗа испугались. На завод позвонил все решили за 5 минут. Потом ещё просили чтобы я отзыв им плохой не оставлял.
 

brait

New member
не, я в салон пришёл, пальцем ткнул, что хочу её и забрал
 

metrosarryssgt

New member
так же свою брал (лифтбек, май 21) прихожу в салон, подхожу к консультанту, говорю нужна гранта лифтбек в цвете кориандр, в люкс комплектации. Итого 750к
 

MADSaturn

New member
На картинке цена пустой машины и цена завода, плюс допы, плюс накрутка дилера вот и выйдет 700
 
Тёмный диллер знаешь что такое? Я в 21 году тоже поехал за калиной кросс за 400к в итоге только в кредит и машину посмотреть не дают)))
 

Aircash

New member
это обычная схема. В интернете есть полное описание что происходит у таких «дилеров»
 

extreem

New member
я звонил таким, узнать условия, потом узнал что и как, про «бесплатный сыр» и не поехал, но устал их посылать, когда начали каждый день названивать в течении недели.
 
Я таким же оставил заявку на машину, они звонили мне, а потом я им сказал что вы тёмный дилер и на меня баба наорала
 
хорошо что вовремя осознал, что официальный дилер всё таки надёжнее, ну не могут же машину новую продавать дешевле, чем на официальном сайте указано. ))
 
да это отец захотел калину кросс, хорошо что я его уговорил сандерик степвей взять, ездит радуется теперь, и подогрев жопы есть и магнитола с блютузом))
 

Vahan

New member
не в этом счастье, у меня на Гранте тоже это есть, еще и обогрев лба. Рено крепкие. Тоже хороший выбор.
 

alex!

New member
Был Рено Сандеро 13 г, 16 кл, 102 л.с...Такая Хуйня, машина для пенсионеров, с конским расходом
 

Сверху