Вот перед выбором стою какой двигатель лучше и надежней 87 лошадок или 106л

pavlov_sp

New member
на самакате холодно, да и печки там нет. Да и надо соблюдать скоростной режим.
 


разница в 16 лошадей не столь весомая чтобы говорить про него мощный двигатель)) ну а если честно мне и 106 хватает свою «пятую точку» возить. Если хотел бы гонять на машине, явно не ладу бы брал))))
 

Аляска

New member
я имела в виду 8кл, когда писала про любовь к маломощным двигателям....это ж какой то вечный спор)
 

lentaluxru

New member
а группе калина есть админ, заядлый калиновод )))....его слово было когда то решающим для меня, я взяла 16кл....а тоже мне пели все знакомые и близкие даже, как мне за глаза 8кл хватит)))
 

Konstantin8

New member
Шеснарь бери, он тише работает, меньше вибраций и с него не так льются ручьи масла, как с восьмиклопа.
 
ну это вполне нормально. По трассе на Приоре примерно так и ездил, 3000 оборотов примерно 120 ехала, +-10км/ч не велика потеря
 

nero11

New member
если кататься пока на гарантии то можно и 16, но если после гарантии, то я думаю плюсов у 8кл будет больше. Я тоже после 9ки Приору когда взял думал вот 106 лошадей, будет пуля. Потом привык и для себя понял, что это далеко не ракета при спокойной езде в потоке тебя со светофора дрюкаюьют потому,что на низах не тянет
 
у меня щас 400 км, по книжке выходит до 2500 оборотов, с 500-2000км до 3000 оборотов и на этом по идее обкатка пройдена.я пока этому придерживаюсь
 

Сверху