Вот решил поставить линзы. Стояли лед лампы. Так же птф поменял с лед на Salman. Освещение стало в 100 раз лучше



VTB

New member
2.5 года езжу,и никаких проблем))если выставлено нормально,то никого слепить не будет))Но если только сам,возможно буду ругаться тем,кто едет мне на встречу,из-за того что у них с фарами не так))

YMSP528ShUM.jpg
 
братишь деньги есть, и желание тоже есть, но у меня ещё есть уважение, и я не позволяю себе ставить токое,потому что понимаю какого это ехать в слипую от таких как ты,у меня всё в стоке,проехал недав на юг и обратно 10т км,на одних только фарах, и всё чётко видно, а тебе дешевле очки купить.
 

Kolyabis

New member
хорошие дорогие линзы которые хорошо отрегулирует мастер не слип некого
 

ikanewton

New member
жду вот. Ток не один не слово не говорит Матаюс почти через всю Россию
 

wrerbarleds

New member
Галоген на фарах гранты и так лупит будь здоров, вы что слепые, куда вам ещё? ......в 100 раз стало лучше, ага, в 150 раз, чего уж мелочиться, я вот леды ставил и выкинул нах через 2 дня, потому что галоген лупит лучше
 

wrerbarleds

New member
ну конечно, один ты самый умный и знающий, знаешь о головном свете всё
Не смеши
 

Lenar

New member
ну когда я ставил линзы в те года у тебя наверно и прав не было и понятия не имеешь что как и к чему . Просто стоит принимать то,что в этом мире есть люди умнее тебя и с мнением не как у тебя!
 
С 97 - го права, не лечи меня за свет, особенно за линзы и за ксенон, говно ебаное, что то, что это, на мокром асфальте как слепой котёнок
 
оно и видно как опыт твой в землю закопан . Если бы ты был умный такой то ты бы написал что влияет не лампочка а способ фокусирования и отражения .в любой круглой фаре свет будет лучше чем в фаре неправильной формы .даже фара от копейки с такой же штатной лампой как тут будет лучше светить и освещать,чем в этой . И если что линзы бывают и галогеновые такие как хелла . Не обязательно ксенон и лед ставить !
 

N.E.K.T.O.

New member
Ага, обязательно, только круглын, я и смотрб, что на нивах, что на копейках, не свет прямо, а огонь
 

Сверху