Вот русский менталитет меня добивает,слез с иномарки езжу на новой гранте покупал за 630 за наличку с допами. У знакомого хонда аккорд 8 года покупал

yakutec

New member
Я езжу на Fl.но думаю брать мерс,что бы в магазин ездить за хлебом))
 


daonlp.org

New member
А самому то гранта нравиться? Или уже сам поверил что она для "не солидных" людей? Мне тоже хозяева ВАЗов, что лучше бы иномарку взял и только один у которого форд фокус 2006 года сказал что молодец, потому что новую взял
 

Ludmila Portnova

New member
У меня во дворе возле пятиэтажных хрущевок стоят тачки, цена которых дороже чем квартиры в этих домах. Скажите, у этих типов всё в порядке с головой? Или щя такой прикол, жить чуть ли не в трущобах, но ходить с айфоном и кататься на тойоте камри???
 

StaroverovMax

New member
Помню, работал раньше шиномонтажником, было это еще до скачка доллара. Так вот, перед зимним сезоном к нам приехал тип на новом кроссовере, не помню что за марка, цена вроде 650 тыс.руб. по тем временам. На тачке стоят колеса 18 диаметром. А зимняя резина с таким размером, сами понимаете стоит не мало. Так этот чел привез с собой б/у литье на 16, что бы на это литье купить зимнюю резину, так типа дешевле. Но диски не подошли по центральному ступичному отверстию. И вы не поверите, он взял диски и поехал искать токаря, который бы ему их расточил, что бы всё равно поставить на новенький кроссовер. Вот цена понтов и престижа.
 

hlebopechka.ru

New member
Товарищ продал БМВ 5ку и взял 2114. Зато строит дом! И срал он на понты. Советую поступать так же!

Я тоже лучше на гранте, но быстрее ипотеку загашу.

На#уй понты - кого удивлять?!?
 

erosa

New member
Новая и в Африке новая. Пусть ездит на ведре. Никого не слушай
 

Delini

New member
Блин есть же здравомыслящие люди я то думал нас немного.молдцы вы ребята я горжусь вами.
 

Sewa

New member
Я когда брал мне равестники 30 лет как один говорили бери иномарку б/у и лишь те кому под 50 сказали бери новую гранту и не думай даже.В итоге друг брал с разницей месяц Рио,через полгода накрылся двигатель поменяли,ещё через три месяца каробка,потом что то с праводкой.Вобщем через суд забрал он деньги и пошел купил Весту.Ездит и радуется
 

BestVideop

New member
Я в 220 вложил меньше чем в Гранту, а гранта ещё просит и просит

1XMHhXRAr0E.jpg
 

Siner

New member
Как повезёт. Новая она и есть новая- целая, без пробега, всё новое и с гарантией. А вот с рук та ещё лотерея- может и очень хороший вариант без проблем, а может и косяк на косяке. У нас в стране машины очень часто продают, потому что сыпаться начинает:) кто ж хорошую то продавать будет:)
 
Глупый стереотип, новый таз или старая ино, таз тоже не бюджетен, просто кто умеет считать тот понимает это, но в тоже время не надо ставить параллель с отжатой 15 летней иномаркой, первый просто дурачок что девятку(Гранту)взял за 650 кусков, а второй думает что до него 15 владельцев в магазин за хлебом ездили и бабки вкидывали, ага, три раза >
 
Парни,гранта норм машина. Была девятка,Самара. Гранта,по-сравнению с ними-иномарка. Есть куда расти. Следующая будет Веста.
 
Да все кто так говорит либо неудачники по жизни, либо люди недалекие. А хуже и то и другое в одном лице! Многие могут позволить авто намного дороже, но зачем, если за меньшие деньги можно взять авто с тем функционалом который ему необходим здесь и сейчас.
 

Dmitry Kislyak

New member
Базара нет, гранта не такая комфортная как к примеру фокус и тд.. но она новая! В это много значит.100-150 тк откатал, взял новую.
 

bambini

New member
Не дружи с ними! Теперь водись с грантоводами, помогут и советом и делом и не осудят за выбор! А твои друзья нынешние пусть катаются на автобусе или вечно ломающемся аккорде. Сам пересел с лексуса рх300 на гранту и мне тоже у виска крутили, мол дурак
 

Сверху