Вот сегодня и я перешагнул первые 10000,решил мнением поделиться.....машина куплена в конце сентября 22года, сборка июль 22 (ещё не



Aлексей

New member
кстати,булькание я тоже не сразу услышал,оно появляется при уровне ниже половины,а вот стук появляется п при уровне выше половины....я стук долго сам искал,пока здесь не подсказали....оказывается распостраненная болезнь
 

Абрашка

New member
Февраль 22г 16кл пробег 17к, тоже первый раз слышу про бульканье, бачок омывателя тоже не всегда полный бывает
 

SERG85

New member
он не то, что бы булькает, стук, похожий на стойку. Только при определенном количестве. Если не знать, не подумаешь.
 

Quietmars

New member
точно, только когда уровень ниже среза упора этот стук в бульк на неровностях превращается....
 
не правильно выразился :в месте контакта сабли и крышки наклеил 3м скотч с интервалом 4-5 см.... границы чётко видно как клеить,в результате зазор 0,5-0,8 мм остаётся...можно бронеплёнку наклеить,но судя по следу трёт там краску сильно, поэтому и скотч клеил
 

lentaluxru

New member
Киньте ссылкой антибулька ))!!! Болтаеться на кочках при полном залитии
 

Scamp

New member
набери в Яндексе,там много вариантов....от вклеивания пробки до рассекателя из резаной баклашки...
 
с новья сделал. Полторашку разрезаешь сворачиваешь трубочкой и вставляешь в бачок. Ничего не стучит четвёртый год)).
 
Ни разу не слышал бульканья омывайки как его может быть слышно он далеко и под капотом,а вот бульканье бенза на определенном уровне слышно.
 

Сверху