вот так светят заводские лампы. Ближний. Осрам стоят. Нормально или отрегулировать

minime

New member
Всем привет, вот так светят заводские лампы. Ближний. Осрам стоят. Нормально или отрегулировать!

D761H_ZZAVQ.jpg
 


wavezz

New member
а в чем разница скажи? Вот родные стоят h 19, на доресте стоят h4 свет лучше, засветов, тёмных полос нет, а на фл есть. На приоре лампочки ставил самые дешёвые, там даже с ними свет супер был.
 
вы просто не знаете, что такое нормальный свет регулируй не регулируй света не увидишь, пока нормальный лампы диодные не поставишь. Вот тогда есть смысл регулировать. Проверьте, вы просто прозреете ночью
 

xphost

New member
на фл фары другие другой отражатель разница приличная . Н19 ярче на 30% плюс разница в расположении спирали и форме лампы. Так что как видишь приличная разница .
Я пробовал хорошие н4 в нашу оптику нихера они не светят много пятен на дороге и засветов много.
 

DIDA

New member
Сегодня поехал в спец сервис, замер показал 14,4 на ближнем. Поставили светодиодные, показал 44,5 на приборе, отрегулировали свет на стенде и с помощью прибора замерили свечение. Разница большая, даже на стенде видно.
 
Ясень пень надо регулировать,у вас света считайте нет..я не понимаю почему все жалуются на штатный свет..я сразу с покупки съездил на регулировку,светом доволен ..
 

jelsomino

New member
Я свет вообще не трогал,как купил ее с салона в феврале, так и есть.Был на ТО1 у дилера,они свет же проверяли и приемщик сказал,что все светится и работает.
 

uiauser

New member
точно так же было и у меня,тоже дилер уверял что все работает и выставлено как надо..доверяй,но проверяй ...поехал на другое сто,фары светили вниз..
 

Santus

New member
не х они там не проверяют заезжал на то-1 просил проверить сильно занижает счас даже и не трогали выставил сам светят нормально ещё лампочки осрамовские поставил
 

Сверху