Вот такая беда со мной произошла сегодня. Машине год. Печально

У меня тут тоже беда случилась, пешеход переходил не в положеном месте в темное время суток

ELIF-nCq3lc.jpg
 


сочувствую, бесят эти пешеходы в неположенных местах и даже в положенных нихрена по сторонам не смотрят!
 

Fafa Fafa

New member
сочувствую, а остановиться или объехать его можно было успеть? В любом случае не ваша вина и вам все сделают по страховке! Жаль не продашь за нормальные деньги конечно потом, придется говорить, что битой была не скроешь!
 

Nestorika

New member
ну да, если округлить примерно двадцатник и выходит!
Я раньше на девяностодевятой по глупости(ну как по глупости, заблокировали, а я на работу опаздывал) себе дверь помял об другую машину, на ней небольшая царапина (за тыщу без гаи договорился).
Где-то тыщ 12 вмятину выправить с покраской, и предыдущий косяк на ней тыщ 7 где-то стоил) в итоге ничего не делал, так её продал, машина 97 года была, карбюраторная
 

bmpa

New member
гаишники сказали что вина моя. Не держал дистанцию, могут и штраф выписать за не за соблюдение дистанции
 

Bop$yH

New member
На мой взгляд геометрия кузова не должна была пойти. Мне кажется ничего страшного. Можно делать, да и ездить. (У самого было хуже и геометрия не пошла. Только металлический брызговик пришлось вытянуть. А от него было ещё долеко до лонжерона). Ну а так, вообще, сочувствую

j4yymgbYdqA.jpg
 

omnislash

New member
Спустя месяц выезда из салона, по своей безалаберности разбил правую сторону ( две двери, крыло заднее, бампер задний, порог) и не расстроился, чтож все бывает, ничего страшного. Главное сам жив. Восстанови и ездий, всё нормально будет. Только найди хорошего мастера.
 

kasma

New member
Мне через две недели после покупки дверь заднюю замяли, и ничего, уже полтора года с раной на сердце катаюсь и продавать не собираюсь.
 

Сверху