Вот такая белая херь на щупе. Это норм? Антифриз в бачке чистый, вроде не уходит. Пробег 14800. Ехать к дилеру или забить



bricha

New member
Мужики читаешь комменты все в группе и диву даёшься.Что не GRANTA FL то одни косяки на косяках. Я купил свою в конце марта 2019 лифтбек. Пробег 10 000 км. За всё время полностью ни чего не вылезло. Даже сверчки не появились. В салоне тишина. Только иногда коробка подвывает. Масло сменил на 6.400 км в двигателе. 8 клапанный. Бензин заправляю только на заправках ТатНефть марки 95. Такое ощущение что с каждым месяцем всё хуже и хуже собирают GRANTы.
 

boris-nik

New member
тут ведь как, когда заводишь машину включай музыку и наслаждайся, никаких скрипоа и прочего, вдобавок под капот не лазить, тогда у всех все будет идеально.
 
Я редко слушаю музыку в машине. Не моё это.Так что я лучше буду слушать машину . И за маслом и всем остальным я слежу.
 

Homer

New member
шутка была, может в твоем случае повезло, удачная попалась. Я когда отца вожу, ему 70 лет, из них 40 отработал водителем, он ничего не слышит, говорит все хорошо.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Машина апрель 19 г.меняю второй раз масло.такая эмульсия присутствует .щас зима.лето придет.его не будет
 

Сверху