вот такие лампы поставил) по сравнению с галогеном небо и земля! Не слепит

tisi

New member
Здравствуйте вот такие лампы поставил) по сравнению с галогеном небо и земля! Не слепит встречку

kqhPj_EhZ20.jpg
 


Rml

New member
Как светила под нос так и светит. Толку ноль. По засветке площади да согласен по ярче.
 

craw1er

New member
так их поднять можно) светит ярче) а так света нет в гранта фл! У калина 2на много свет лучше
 

MNAG

New member
Не вижу улучшений, да более бело. В дождь, снег, грязь будет ровно то же, что и галоген, если не хуже исходя из температуры свечения…

P.s ездили на калине и на гранте щас, если свет норм отрегулирован, то все светит как надо. Да это не линзы и не оптика уровня премиальных авто, но разница огромная с регулировкой или нет .
 
Тоже думал ставить, потом съездил в хороший сервис ребята отрегулировали фары, и после передумал что либо ставить
 

тупень

New member
если уж ставить диоды, то вместе с линзами фары переделывать в ателье. То да будет шик. А поставив эти свистоперделки в обычную фару это такое себе
 

Katrin_fabrikon

New member
20тыс переделать фары! Ну я попытался своими силами улучшения света! Результат есть меня устраевает
 

MADSaturn

New member
ну щас все не дешево) я не сторонник диодов в головном свете, скорее наоборот. Ты проверь с выключенными и включенными радио) возможно будут помехи )
 

qewsxza

New member
в черте города?) Я себе в фары не ставил, ставил птф только. В городе все отлично. Стоит отъехать за город и включить птф - начинаются помехи. В общем они могут быть везде, где сигнал радио слабый.
 

Сверху