вот такие лампы поставил) по сравнению с галогеном небо и земля! Не слепит

rdastu

New member
В дождь видно также или хуже, в остальном светлее намного
 


Molch

New member
Если диоды, то только в линзу. А тогда уже лучше ксенон ставить, потому что диоды в плохую погоду ни о чем.

F4EgjkzRQI4.jpg
 

alex_b

New member
братан ставь диодные модуль тип озум а3 и тогда твой ксенон ни очем плюс за ксеноне лищение а за диод штраф . а то что какую лампу не ставь этот рефлектор не светит
 

greenpit

New member
на фото посмотри внимательнее. 1 фото ближний, 2 фото птф. Вот как вместе. А вообще мне на своей света хватает, заводской ксенон, гранта как техничка

EyavXGWGXZM.jpg
 
у ксенона почему-то всегда оттенок с Зеленцом отдает,в мокрую погоду бликует сильно,на диодах более приятнее свет,ну на вкус и цвет конечно
 

heaDodger

New member
с диодами в ливень по трассе ехал, не видно нихрена, от воды отражается сильно, ксен так же отражается, но меньше. А так на вкус и цвет.
 

aresstokrat

New member
может температура свечения разная, у меня 5000к и в дождь супер по трассе,хотя модули стоят бюджетные,далеко не топ

f6uYFhkb18k.jpg
 
может с хамством он и не прав, а в остальном, моё такое же мнение, особенно в осеннюю пору, когда темнеет рано, и фары грязью залепляет, особенно слепят наши ВАЗы с диодным головным светом, а в птф особенно. Особенно- те дятлы у которых головной свет выключен, типа без них и так видно,а птф как сварка, вверх подняты. И моргай не моргай, онО едет без изменений, ему то всё видно.
 

maximk

New member
ебать вы с гологеном не слепите кокда едете с фарой в небо
 

bibibika

New member
Кому как нравится.
Лично меня штатный свет во всём устраивает
 

Сверху