Вот такой расход получился за пробег 710 км. Груз в багажнике 200 кг. И прицеп 600кг



Wsus

New member
Спускал до 6.1 литров на сотку
Ехал 1700 км
Заправился 2,5 раза
 
У меня показывает расход на трассе 6 л на 100 км. Пустым никогда не езжу, всегда полный багажник,два и более пассажиров
 
Ну если брать средний расход город трасса плюс кондиционер то где то примерно так и получается, у меня например 6.7 литров
 

Earl2k

New member
На круизе на трассе, скорость до 110, на равнине..и в Предгорном районе на высотах от 200 до1200, серпантины... - две ОЧЕНЬ большие разницы!!!
 

wrerbarleds

New member
ровная дорога (без подъемов и спусков), 90-100 ехать без торможений - вполне может быть. Надо смотреть на среднюю скорость. Не зря она в бортовике выведена)
 

global_surveys

New member
согласен. У меня на ровной трассе без лишних поворотов, на 5-ой передаче на 2400-2500 оборотах, на скорости 90-100 тоже расход показывал от 5.7 до 6.1.... Круиза нет. Движок 11182 на 92-ом
 

goodman

New member
Добрый день. Собираюсь в Крым из Белгорода, поставил круиз. 8-ми клоп.
Рекомендуете под горку сбрасывать скорость(на рычаге круиза) чтобы расход меньше был??? Впервые поеду с круз-контролем.
 

Ярик

New member
круиз тема, проехал 1736км, часть по платным круиз на 128 км/ч, где позволено было)

dTz4rU4__Zg.jpg
 

Сверху