Вот такую фигню сегодня заметил, когда мыл машину. Неприятно, машине всего 4 месяца

BestVideop

New member
вон че у меня было

BgzwAwJNnvw.jpg
 


web-broker

New member
это ты видимо меня понял что это ты сам пидр идиот кретин болван дурак и полный лошара до кучи!!! Езжай на станцию и тебе там по гарантии заменят всю машину так как это заводской брак получается!!! И существенный дефект!!! Радуйся дурачок что будешь кататься на новой машине бесплатно и смог опустить и нагнуть автоваз!!! Как раз умные люди только будут очень рады когда в гарантийной машине такие существенные дефекты. Умные люди на этом такие большие бабки делают, кто конечно очень хорошо знает законы о защите прав потребителей!!!
 
кому надо, тот все рассмотрел. А у тебя видимо глаза в жопе, так что это твои проблемы. А сидеть тут и сраться у меня нет никакого желания. Меня ты этим не задел.
 
тогда мой совет выше ещё раз читай, что тебе надо ехать на станцию и менять машину по гарантии, а не здесь сидеть и пиариться. Чем быстрее поедешь тем лучше будет и напиши потом всем как ты смог нагнуть автоваз и тебе поменяли всю машину по гарантии. После такого поста сразу умнее будешь. И тебя все уважать будут.
 

metrosarryssgt

New member
вот молодец. Тогда пиши быстрее претензию на автоваз!!! И проблем у тебя не будет с машиной. А плакаться как девочка здесь не надо. Если ты мужик настоящий, то написал бы претензию на автоваз и всё!!! А потом судись с ними!!! Ты ещё бабки у них отсудить сможешь за моральный вред и за моральный ущерб!!! Мужика включи!!!
 

V-G

New member
поверь все иномарки которые у нас собирают такой же гниющий автоваз
 

umklaidet

New member
откуда такое мнение ? Все иномарки ? Бмв собирают в Калиниграде не гниет, кашкай в Питере и тоже через месяц не гниет, и киа и хендэ тоже почему так не гниют? Какие ещё иномарки ?
 

delay(0)

New member
Нормальная тема, у меня машине 5 месяцев, с молдингов на двери, краска полезла
 

Сверху