Вот тоже приобрел гранту)) 20 год декабрь,16кл комфорт,взял с пробегом 140км,стояла в гараже пол года у родственника Забрал за 579к,в то время как в



Nasdaq

New member
Повезло, я в 20м комфорт за 530 взял плюс допы 25 но не навязывали сам выбирал.
 

L_O_R_D

New member
Норм тачка, на все случаи жизни. Не подводил нигде, в том числе на дальняк - ездил в этом году в Крым. За эти деньги отработает не переживай. Но каждому свое.... Как по мне, устраивает во всем.
 
Взял в прошлом году за 435 с пробегом 3700.
Машина 2019 года кондей, электростеклоподемники, две подушки. Сам установил сигнализацию и штатную магнитолу (звук отличный с хорошей акустикой).
Страховка, сигнализация, звук и сама машина вышло 450 .
Все те кто ругает наш автопром вы примите. Если она сломается то мы ее на коленке у подъезда поставим на ноги.

WNGIQ9k-OAw.jpg
 

зодиак

New member
Начало июня я брал 16кл комфорт за 565900 это с доп ковры антикор защита сетка в бампер и т.д.
 
Взял без допов, никто ничего не навязывал.цена была по прайсу, ни копейки больше.все ковры были на месте, сказали какой же это подарок, они идут в комплекте.в подарок дали сигналку
 

ksylite

New member
А мне допы подарком накинули, только купи (после нг покупал, видать старались продать как можно больше)
 

sc100

New member
Ноябрь 20. Отдал 538.пробег20000т км
Машинка огонь. Радует. Не слушай не кого. Поздравляю с покупкой. Удачи на дороге.
 

Сверху