Вот тут я вижу уже люди с опытом вождения есть, у меня такая ситуация. Я долго присматривался к гранте и нужен совет по оптимальной комплектации,

Всем Доброго времени суток:)
Вот тут я вижу уже люди с опытом вождения есть, у меня такая ситуация. Я долго присматривался к гранте и нужен совет по оптимальной комплектации, молодому парню ? Сразу говорю, мой выбор пал на гранте потому что я человек активный и это тот автомобиль который выйдет из любой ситуации(я так считаю исходя из отзывов)
 


Оптимальная комплектация Комфорт на шеснаре >
Туманки сам поставишь лучше чем на люксе и литье сам купишь
 

pawel3

New member
Щас можно версию клаб взять. Не на много дороже комфорта, а есть и обогрев и вроде туманки
 

Sansey

New member
да он нафиг не нужен, через сетку смотреть ездить. Печка отлично справляется
 

ale49809608

New member
люкс с климатом, туманками и обогревом лобового, датчиками дождя и света, парктрониками
 

kasma

New member
Для начинающего 8 клапаную бери вполне хватит и мощей и динамики
 
"Оптима" - есть такая комплектация. От слова "оптимально". Есть всё, кроме излишеств. А излишества молодому парню вредны.
 
Молодой парень, я тоже молодой, купил классик оптима. Когда я выбирал, хотел электро стеклоподъемники передние( пассажиры не ездят у меня почти), электроусилитель и кондер, больше в принципе молодому пацану ничего не надо, ну и ещё когда узнал, что подогрев заднее стекла и зеркал заднего вида есть, дак вообще рад был. 8 клап для города и проще в обслуживании. Но я бы на твоём месте поискал бы Гранту спорт с минимальным пробегом, чтобы все готово уже было,тогда я об этом не задумывался, а сейчас хочется. Там все есть-колеса, подвеска и т.д. Так что, думай сам. Ну если денег много актив драйв или как её там, тоже огонь, которая новая )
 

leti

New member
Не жалей 35 тысяч и бери люкс. Шумки больше, климат контроль отлично работает, туманки есть, подогрев лаборя, сиденья удобнее, если на дольняк гоняешь и круиз тогда будет радовать, регулировка задержки дворников, резина уже пиреле тоже лучше чем белка, литьё есть, задние стекло подъёмники электро с ними стекла сами не опускаются и не дребежат, резинки в дверях уже торчат, и так по мелочи ещё. Короче колхозить нечего не нужно затонировался и погнал.
 

Сверху