Вот вы мне скажите пожалуйста, что я делаю не так???!!! Говорит, А что не мог объехать меня ??? Сказал ей Могу объехать вас через отдел

ukrweb

New member
Вот вы мне скажите пожалуйста, что я делаю не так???!!!
Говорит,
А что не мог объехать меня ???
Сказал ей
Могу объехать вас через отдел ГИБДД
 


Xron

New member

-Че не мог объехать?
-Могу объехать, но через отдел ГИБДД.
-У тебя вон сколько места справа
-Там ехал тот который объезжает таких как вы и тем самым нарушает из-за вас
Ой хватит тебе, урод.
Примерно такой вот разговор
 

Serith

New member
Я бы обьехал и непридал этому значения,места вроде было куда подвинуться.Вон джипик с боку взял обьехал и дальше спокойно не посланый поехал по своим делам.
 

Mishelin

New member
Посмотри на разметку, посмотри, что в этот момент происходило с правой стороны. Я на своей полосе, остановился перед автомобилем который стоял с нарушением.
Вот пока вы будете объезжать таких, такие будут наглеть ещё сильнее
 
ну одень тогда кепку и палку возьми,всякое бывает,и что сразу учить человека,может не местный не разобрался,снаглел бы он если б вообще тебе места не оставил,ты создал себе головняк на ровном месте,надо оно тебе было?у нас в городе тоже есть сфетофор где не местные едут не туда и что по твоему я должен вооружиться регистратором и въезжать ему в бочину,,да согласен ноглицов много,но должно быть и понимание,может человек и не со зла
 

Xron

New member
да вот именно что везде нужно понимать других я тоже вообще не предаю значения в таких случаях сам иногда бывает туплю. Автор поедь в мегаполис у тебя там от увиденных нарушений голова седая станет
 

alex!

New member
ну конечно все мы люди,здесь как мне показалось автор самоутвердиться пытается типо вот он я какой на гранте шкоду прогнал
 

gfx

New member
о,Я тут каждый день таких вижу), которые на встречке стоят)
 

Maxxima

New member
очень интересный вопрос если я еду и не куда не тороплюсь,и если человек не навязчиво лезет то пущу,а если мне тоже надо а он лезет то естественно нет!был у меня случай надо было людям в аэропорт,как говорил пойдёмте раньше,да успеем,и раз пробка и всё заныли ой не успеваем ой самолёт тогда мне пришлось самому ехать по обочине,итог две двери под замену,фура и мужик то не заметил даже,вышли,он сказал ну куда же ты лезешь? я ему так и так дядька,очень надо аэропорт все дела опаздываю,у него естественного нечего нет,так и разбежались пожав руки,вот я про что,про вот это понимание,не всегда люди от наглости лезут,может действительно очень надо!!!!
 
Дим не в огорчуху тебе сказано!а чтоты не поехал за бмв ?поучить его,или въехать в него?он же явно тебя подрезал,что инстинк самосохранения сработал?подумал вдруг ещё отхвачу,выходит там где надо было ты схавал хамство,а где впринципе можно было обойтись без этого ты исполнил
 

Egorspbxxx

New member
так уж вышло где было надо там ты не учил,а где можно было и обойтись раздул из мухи слона.воооот бумер прям сто процентов оху.....й наглец,а шкода просто прозевала вспышку или растерялась,моё мнение да может он и не прав по пдд но человеческое понимание не кто не отменял.
 
В чём прикол непонятно??? .
Понятно что перекрёсток кривой и однополосный .
Если перекрёсток занят, вам вообще туда нельзя было ехать
 
Правило трёх Д
И смысл вообще кому то,что то доказывать? Ну едет он как петух,ну что ты на принцип идёшь?Так только обиженные и неуверенные в себе люди делают,объехал бы его,места вагон,и ехал бы дальше
Нет тебе нужно показать доказать и на принцип пойти,не понимаю таких «водителей»
 

Сверху