Вот вы мне скажите пожалуйста, что я делаю не так???!!! Говорит, А что не мог объехать меня ??? Сказал ей Могу объехать вас через отдел

kick

New member
заниженая самооценка!и этим движением они как бы себя привозносят типо я на гранте а двигаю иномарки.даже видос кинул где он герой
 


Earl2k

New member
,я бы проехал и мне обсолютно пох,а вот по этим движения видно,что в глубине души человек считает себя каким то не таким на гранте,и хоть как то, хоть так выделиться,второй момент кидать это видео чтоб показать всем какой он крутой что-ли?
 
Димарик я хрен знает,ну такой у вас перекрёсток не хороший!НО все как-то едут один ты встаёшь в стойку,или тебе заняться нечем или у тебя очень много времени свободного,я с тобой согласен по правилам ты прав,но ты же знаешь что у вас там так всегда ну встать правее как серый джип не как?
 

gir71

New member
в глубине души ты а может даже и не в глубине,ты не уверен в себе и пытаешься где то что то кому то доказать на дроге,не впустил в ряд,упёрся вот таким образом как на видео,я уже не первый раз вижу как ты это делаешь,даже если он считает себя богом на иномарке,зачем ты так делаешь?ты его увидел первый и последний раз,отложи его хуями мысленно и дальше шагай,будь умнее и уверенны в себе,не трогай гавно вонять не будет,зачем нервы трепать свои и выслушивать от долбоебов
 

mager

New member
ты наверное не туда пишешь ты говориш мне то что я говорю автору
 
Волгоград) иногда кажется, что люди у нас ездят просто как им хочется. Как будто они в поле чистом на лошади. Да и вежливости ноль. Хер кто спасибо скажет, когда пропускаешь.
 

Egorspbxxx

New member
Хорошо, что скорость маленькая) в различных ситуациях, где кто то нарушает, я предпочитаю быть живой, а не правой в ситуации
 

Поручик

New member
По мне так ситуация не стоит обсуждения... Может манёвр не успел водитель закончить или ещё что... Чуть в право, и едь по своим делам >
 
Нормально всё, 1 дурак стал умнее надеюсь.Потом человека переедет и скажет а чё бл.ть я нарушал, вы ему медаль и памятник поставите? Итак дураков 90%. Любое авто это источник повышенной опасности каждый бы знал и думал это за рулём, меньше дерьма было бы на дорогах, а-то все яйцами меряються хи-хи, да ха-ха.
 

injoyyy

New member
Терпила объедет
А автору надо было гнать её задним ходом, пусть бы крутилась, таких умников надо ставить на место
 

Сверху