вот хочу удалить катализаторы,и прошить под евро 2,+пламегаситель,скажите,есть кто делал,как себя машина ведет?Расход увеличился или наоборот

Добрый вечер,вот хочу удалить катализаторы,и прошить под евро 2,+пламегаситель,скажите,есть кто делал,как себя машина ведет?Расход увеличился или наоборот?

x_mYjssK9-8.jpg
 


Удалил сегодня катализатор, в варили пламягаситель . Пробег 23 тысячи. Если шить, то паулисом ( аля тюнинг прошивка евро 2), обычной евро 2 не стоит, смысла особого нет. После прошивки снег выпал, не могу нормально затестить, но отзывчивость на педаль стала мгновенная, на 3 передаче шлифует по снегу
Расход 9.6 показывает, с учётом печки
 

Dakort

New member
ни хрена расход. С печкой и прочим расход 9, тоже снег. Вот только шлифует на 5, даже летом особенно когда дождь. Ну и ещё момент. Как с техосмотром быть?
 
катализатор удалив техосмотром не пройти. Плюс ново введения, касаемо ГИБДД могут остановить и отправить вновь проходить техосмотр. Если инспектору, что-то не понравится.
 
никто))) вообще, проходят ли его? Я без фары, бампера и подушек, лобавуха в паутину на старом авто проходил техосмотр
 

Sewa

New member
а что поменяется ?
Так же покупать будут, только цена думаю повысится
 

VTB

New member
Каталик оставил себе, поставил проставку. Вдруг что, воткну обратно. А так, небо и земля.
 

Сверху