Возвращаясь к моей эпопее с КамАЗом, КАСКО и остальными ништяками. Предварительный прогноз официального диллера- "я тебе говорю в сотку уложимся, но

Anton495

New member
Возвращаясь к моей эпопее с КамАЗом, КАСКО и остальными ништяками. Предварительный прогноз официального диллера- "я тебе говорю в сотку уложимся, но крышу будем менять"

OL97Fgr8b2g.jpg
 


terem

New member
Почему-то кажется не уложиться в сотку вот ты отдал машину диллеру, через сколько дней позвонили на счёт суммы сказали?
 

artserge

New member
сумму я от них добился спустя неделю. И то это предварительно до согласования со страховой. Тут дай бог в 200 уложиться
 

RostikUltra

New member
с пиленной крышей скорее всего нет, читал где то, что тоталят такие тачки
 

WIN

New member
ну диллер явно не хочет тоталить. Хотя по сути тут конструктивная гибель автомобиля
 
да, крыша это тотал должен быть, ибо вмешательство в конструкцию авто, считай не родная сварка кузовных элементов будет, а это во первых плохо для безопасности, ну и с учетом я уверен будут проблемы
И тоталить должен не диллер, а страховая
 

Nestorika

New member
страховая должна сказать, дам сотку чини как хошь, а независимый должен сказать, сча мы те её во столько оценим, шо ты ламбу купишь
 

Loperamid

New member
Нет тут никакого тотала. Хуже тотала нет ничего. Начнут считать амортизацию Автомобиля в случае если ОСАГО. Выплатят мизер, даже половины машины не отобьешь. Если повреждения более определенного процента (врать не буду ибо не помню) машины то признается тоталом. Если номерное задето то зачастую тоже в Тотал уходит. А здесь, крыло, багажник, бампер, фара, крыша и дверь. По вашему понятию можно любую в Тотал списать если залом на крыше есть. Хороший стапель уберёт эту вмятину на раз два, главное что бы руки из правильного места росли. Дилеру надо по больше содрать с вас, поэтому и резка крыши. Мне человек в гараже на 2114 убирал такую беду, машина так же сложилась в пополам. Даже крышу красить не пришлось... в сотку здесь на раз- два уложишься, при условии грамотного подхода.
 

Сверху