время от времени загарается датчик ручника,в чем может быть проблема

Кстати по тормозам... При нажатии педали машина останавливается, стоит секунд 5...положение нажатия не меняю и начинает при тихоньку ехать, подожму ещё педаль, опять стоит, 5 сек.. И опять по скользила... И итак почти до полного нажатия, и тогда стоит полностью...в чем прикол... Раньше такого не было...акпп...
 


Reco

New member
Так же было, колодки ещё в норме, 20к пробег, жидкость была на минимуме изначально... Колодки купил но пока менять рано >
 
Подскажите, такая же проблема возникла. Загорелся датчик ручника,тормозная жидкость на минимуме.
Провода под капотом и все проверили.все сухо,даже пыльно. Сам пластиковый бочек не течет .Машина тормозит отлично. Даже не знаю куда копать. Колодки меняли в апреле. Ездили все лето много. Сейчас август,опять их менять? > У них вообще какой срок службы.

Тормозная жидкость вроде вообще никуда не должна деваться,она максимум собирает влагу. Куда плясать даже не знаю. Колеса и колодки тоже сухие.

wrHuzT4c_8k.jpg
 

Аdmin

New member
да если жидкость чуть упала и горит датчик это 100% колодки, у меня так и было, колодки можно и за 3мес убить дешёвые )) тут вопрос к качеству
 

White88

New member
тебе не место в этой группе, здесь люди собрались чтоб делиться советами и помощью, а не высирать свой негатив
 

sasa_o

New member
Тормозная жидкость,было такое на поворотах
Долил и норм
А причина была в задних тормозных цилиндрах,советую посмотреть
 

brovka_a

New member
Концевик посмотри,или датчик в крышке тормозного бачка,это самое первое поидее что в голову приходит
 

Сверху