Все ДВС.Нужен совет,поставил диски 16 диаметра с параметрами резины 195/55.Суть в том что Машина стала джипом,и естественно дорогу не держит.Кидает из

Все ДВС.Нужен совет,поставил диски 16 диаметра с параметрами резины 195/55.Суть в том что Машина стала джипом,и естественно дорогу не держит.Кидает из стороны в сторону.Подскажите,какое оптимальное занижение сделать,что бы и не тёрло нигде,и вид был по лучше.

56ASLUMBRss.jpg
 


Dimon87

New member
ставьте нормальные колёса 15 колеса и не заморачивайтесь
 

mustafa

New member
Пока молодой,хочу заморочиться.Как выросту,буду на 13 штампах ездить)
 
что тут непонятно человек изъявил желание ставить 16 тые колеса но вот делема закидывает на поворотах надо занизить вот и думает что делать
 

anye

New member
не больше одного витка режь. Если больше то песдес будет.
 

Aircash

New member
Чтоб ровная была
-50 перед
-70 зад
Первый подвох - с таким занижением и твоей резиной, задний кант арки крыла скорее всего будет цеплять

Только в твоём случае, кидает из стороны в сторону от резины твоей. Большие колеса на жирном профиле с хорошенькой шириной. Тебя по колее водит по всей видимости.

На 16ых колёсах, от силы 50 профиль ставить надо. На 55ом Объем колеса большой уже, тачка будет плыть на скорости.
 

max`

New member
Ну вот скорее всего из за этого.Резину была,по этому поставил ее.В планах позже поменять. Занизить пока только морду хочу,потому что уж слишком задрана.В планах уже потом,сделать все грамотно.Какие параметры резины посоветуешь,что бы такого не было?
 

Сверху