Все ДВС.Нужен совет,поставил диски 16 диаметра с параметрами резины 195/55.Суть в том что Машина стала джипом,и естественно дорогу не держит.Кидает из



apokalipsis

New member
Я когда ездил на 195 50 15, тоже из колии постоянно выкидывало,ой как было не приятно постоянно тачку ловить,а зимой так вообще жуть,так я купил проставочные кольца,болты подлиннее,и всё я избавился от выкидывания тачки из колии,но это была приора,...
 

SiriusMX

New member
Подвеска завод,единственное что сзади пружины немного просели.Вот думаю если морду ниже сделать,эффект будет или нет
 
должен быть, но не факт, что прям вау станет. Я на р15 195 на 65 езжу и на 200 км/ч спокойно перестраиваюсь, но это джетта с клиренсом 10 см спереди, треугольниками, стабилизаторами и прочим. А резина обычная нексен.

3g8VpER6lSE.jpg
 

F.Magellan

New member
Ну тут понятно.Я на крете на 200 тоже без проблем перестраиваюсь.Подвеска взя завод.Мне хоть главное какой эффект.Потому что все огонь,но плавает капец как,стоит только руль покрутить,и приходится уже напряжённо держать
 

Delo107

New member
ну минус 50 надо делать спереди точно. Я бы ещё стойки и пружины на более жёсткие поменял бы
 

VukI

New member
есть такое дело, а по неровной грунтовке болтает как говно в проруби по салону, в тех же 2110-2109 намного приятней, жёстко но не раскачивается как маятник на гранте, до сих пор привыкнуть не могу,
 

Mishelin

New member
зато можно хоть по грунтовке ездить и по ямам гонять, главное годовой потолок не пробить
 

extreem

New member
ну нах слишком качает и пробивает подвеску, где на 2114 пролетал, на гранте сразу замял поддон,
 

Сверху